Психология - Психологический форум по психологии
  1. Оффлайн

rauf Зарегистрированный

Добрый день. скажите пожалуйста, когда планируется подключение интернета в г. Гай ул. Коммунистическая 12? И планируется ли вообще?
  2. Оффлайн

Таня Модератор

Добрый день! Сегодня Ваш дом был подключен к сети Интернет! Можете оставить заявку на подключение в абонентском отделе по адресу ул. Войченко 1 или же обратиться по номеру телефона 43-777. Мы обязательно Вас подключим!
  3. Оффлайн

rauf Зарегистрированный

Спасибо огромное. Обязательно зайду завтра!
  4. Оффлайн

Таня Модератор

Обязательно приходите! Мы всегда Вам очень рады!:o
  5. Оффлайн

Astr81 Зарегистрированный

Добрый день.
    Скажите а дом по улице Ленина 34 в Гае подключен ?
    Если нет, то планируется его подключение ?
  6. Оффлайн

Таня Модератор

Доброе утро! Данный дом подключен к сети Интернет. Вам нужно оставить заявку на подключение, приходите в клиентский отдел или же обратитесь по телефону 43-777. Мы Вас с радостью подключим!:o
  7. Оффлайн

Astr81 Зарегистрированный

Доброе утро.Максимальная входящая и исходящая скорость 100 Мбит/c ?
  8. Оффлайн

Таня Модератор

Да, вы правы! Входящая и исходящая скорость до 100 Мбит/c.
  9. Оффлайн

rauf Зарегистрированный

здравствуйте. летом подключили интернет. все было хорошо до недавнего времени. при подключении к интернет нет подключения. через 1 минуту появляется, дальше при попытке открыть страницу приходится обновлять ее несколько раз. 3.jpg
  10. Оффлайн

Таня Модератор

Добрый день! Возникли небольшие сложности с оборудованием. Работаем активно, исправляем все неприятные нюансы. Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. В скором времени, все будет работать исправно.
  11. Оффлайн

Алексей Евгеньевич Зарегистрированный

Скажите, а когда закончатся проблемы с интернетом в Гае!?
    Достало!
    Честное слово!!!
  12. Оффлайн

Таня Модератор

Доброе утро! Можно у Вас узнать, как работает Ваш интернет? Причину падения скорости устранили, возможно нужно проверить у Вас лично. Напишите, пожалуйста, ваш точный адрес и номер телефона?
  13. Оффлайн

В том то и дело, что у меня уже проверяли!!! Поломки Ваши. Постоянные перебои, переодические отключения! Настройте оборудование! А адрес: Гай Спортивная 5, тел. 961911275.
    http://www.speedtest.net/my-result/4807116843 по этой ссылки можно посмотреть скорость интернет соединения. както не тянет до 100!
    Last Result:
    Download Speed: 39591 kbps (4948.9 KB/sec transfer rate)
    Upload Speed: 52095 kbps (6511.9 KB/sec transfer rate)
    Latency: 45 ms
    Jitter: 0 ms
    05.11.2015, 22:53:41
  14. Оффлайн

Таня Модератор

Доброе утро! Я Вас поняла. Обязательно все устраним, Вам будет предоставляться качественная услуга. Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Сегодня с Вами свяжется оператор.
  15. Оффлайн

rauf Зарегистрированный

у меня тоже вх скорость 30 мбит. если ускорят тебе дай знать пожалуйста!
  16. Оффлайн

Сегодня снова пропал интернет!!! на сей раз совсем!!! завтра, наверное, пойду отключать его к ...! Мне нужен качественный интернет, а платить за периодическое появление хоть какого нибудь интернета я не собираюсь!!! Если для меня интернет - развлечение, то у моей супруги он на прямую связан с работой. Нет интернета - не выполнила работу со всеми вытекающими! Да и сыну для учебы он тоже нужен. Да и вообще, я считаю, что сначала нужно товар в надлежащий вид привести, а потом с ним на рынок выходить!
  17. Оффлайн

Действительно, устранили ВСЕ! Интернет пропал совсем! "СПАСИБО!!!" А давайте я Вам буду приносить в день по 10 рублей, при условии, что интернет качественный, с заявленной Вами скоростью, которую я еще не встречал. При плохой скорости рваные рубли по кусочкам, да еще и пропадать периодически, как Ваш товар!!! Думаю Вам врятли это понравится!
  18. Оффлайн

Ура появился вновь!!! Вот спасибо Вам!!!
  19. Оффлайн

rauf Зарегистрированный

и не говори. сперва предлагают свои услуги, а потом не могут обеспечить нормальный доступ в сеть. понимаю оборудование ломается, но не с такой же частотой - каждую неделю ( то скорость плохая и обрывается интернет, то вообще пропадает). надеюсь поставят качественное оборудование и все будет работать стабильно!
  20. Оффлайн

Таня Модератор

Добрый день, дорогие абоненты!
    Все подробности о данный ситуации посмотрите, пожалуйста, в личном сообщении. Спасибо за внимание и понимание!

Поделиться этой страницей