Психология - Психологический форум по психологии
  1. Оффлайн

GaEЦ Зарегистрированный

Жду здесь новостей от ОрскТелеком. Когда будет цифровое телевидение в Гае
    alexlarin и Елена нравится это.
  2. Оффлайн

Елена ОрскТелеком Forever

Доброго времени суток! GaEЦ, сейчас мы находимся на этапе ожидания поставки оборудования (также заключаем договора с телеканалами, собираем карты доступа). Думаю радовать будем очень скоро!!!
    alexlarin нравится это.
  3. Оффлайн

GaEЦ Зарегистрированный

Спасибо за ответ. С нетерпением ждем качественное ТВ.
    alexlarin нравится это.
  4. Оффлайн

Скажите, пожалуйста, а вы нашего кабельного телевидения клиент? Просто смутило словосочетание: "ждем качественного ТВ"... Мы ежемесячно проводим замеры на оборудовании и кабельное просто ОБЯЗАНО быть у вас качественным. Если же нет, то причина еще может быть в домовой разводке, нужно вызывать монтеров, они все исправят, если вдруг есть нарекания по качеству.
  5. Оффлайн

GaEЦ Зарегистрированный

да, я пользуюсь вашим телевидением. До недавнего времени пока у меня был кинескопный телевизор диагональю 72 см качество картинки мне казалось просто идеальным )) но после приобретения нового телевизора с размером в 119 см аналоговое телевидение меня не очень устраивает
    Елена нравится это.
  6. Оффлайн

Аааааа, конечно!!! Так все очень логично...Ведь телевизор приобрели широкоформатный! А сигнал в кабельном не рассчитан на широкоформатные ТВ- приемники....Вот, соответственно, меняется парк телевизоров, и мы меняем телевидение под новые приемники клиентов.
    P.S: ждать недолго (в июне во второй половине запуск планируем!):)
    Если телек HD поддерживает - это очень классно!!! Будем радовать гайчан нашими новыми уникальными каналами, картинками, качеством!:o
    alexlarin нравится это.
  7. Оффлайн

Vaso Зарегистрированный

Здравствуйте! Есть большая просьба подключить дом 13а по ул.Советской в Гае,два раза собирали подписи со всех квартир и относили к вам в офис, но пока никаких подвижек. С нетерпением ждём ответа.
  8. Оффлайн

Добрый день! Передаю в тех отдел. Все узнаю, сразу вам отпишусь.
  9. Оффлайн

Vaso Зарегистрированный

Очень надеемся на положительный ответ
    alexlarin нравится это.
  10. Оффлайн

можно только 1 уточняющий вопрос: телевидение или интернет?
  11. Оффлайн

Vaso Зарегистрированный

Телевидение
  12. Оффлайн

Хорошо, еще раз посмотрим, почему ваш дом обошли наши сети! Отпишусь сегодня - завтра
  13. Оффлайн

Vaso Зарегистрированный

Спасибо за отзывчивость!
  14. Оффлайн

Vaso Зарегистрированный

Здравствуйте, Елена! Никаких новостей нет по моему вопросу?
  15. Оффлайн

Здравствуйте. К сожалению, февраль - точно нет (все планы уже расписаны, свободного местечка нет, очень много плановых работ и заявок). Как потеплеет, возможно, но обещать сроков не могу.
  16. Оффлайн

Vaso Зарегистрированный

Здравствуйте, Елена! Ну как там для нашего дома времечко найдется? С уважением, Василий!
  17. Оффлайн

vladimir 671 Зарегистрированный

Добрый день)) Спасибо за новые каналы, но вот к качеству вещания есть вопросы.Почти все каналы периодически сыпятся и притормаживают, хотя качество сигнала 100%, спрашивал у всех своих знакомых то же самое , следовательно проблемы с вашим оборудованием.Почему то картинка на 1 канале не 16:9 хотя раньше была 16:9.
  18. Оффлайн

Demy Администратор

Добрый день.
    Сообщите в личку Ваш адрес, ребята проверят настройки оборудования по Вашему адресу.
    Так же Вы можете позвонить по тел. 43-77 и сделать заявку.
  19. Оффлайн

vladimir 671 Зарегистрированный

Настройки моего оборудования в порядке, я же написал качество сигнала от 70 до 100%

Поделиться этой страницей